БлогПоследние новости

 

 

Если Ваш ребёнок занимается Тхэквондо, тогда 7 причин поехать с нами в детский спортивный лагерь:

  

  1. Спортивные лагеря способствуют успешной социализации, умению жить в коллективе.   Они помогают подготовить детей к дельнейшему взрослению.
  2. Занимаясь 2 раза в неделю, крайне сложно воспитать устойчивый интерес к физической культуре и спорту. Наши спортивные лагеря работают под девизом «Ни дня без тренировок» - оптимальное средство, которое гарантированно решает эту задачу.
  3. Это правильная возможность выйти за рамки своего клуба и потренироваться с другими тренерами и спортсменами разных уровней, из разных клубов. Наиболее эффективный способ расширить свой арсенал технико-тактических навыков и умений
  4. В традиции всех боевых искусств полное погружение в мир единоборства путем «временного ухода со своей командой в горы, леса» было неотъемлемой практикой для достижения способностей, которых невозможно добиться другими способами. А наши спортивные лагеря – именно такой способ.
  5. В мире спорта какой - либо результат просто не мыслим без периодичных спортивных сборов. Ежегодное посещение спортивного лагеря значительно улучшит спортивные результат ребёнка. Все наши чемпионы проводили время в таких лагерях!
  6. С Вашими детьми будут заниматься лучшие тренеры России, которые являются чемпионами Мира и Европы или тренеры чемпионов Мира и Европы.
  7. Это единственный в России официальный спортивный лагерь от Общероссийской общественной организации – Федерации Тхэквондо МФТ России.

 И это место, где Вашему ребёнку стоит побывать! Летний спортивный лагерь для будущих чемпионов!